Aperçu Produitstransmetteur XFP

Consommation duplex de la puissance faible 1550nm du ZR XFP 80km du connecteur 10Gbase de LC

Consommation duplex de la puissance faible 1550nm du ZR XFP 80km du connecteur 10Gbase de LC

  • Consommation duplex de la puissance faible 1550nm du ZR XFP 80km du connecteur 10Gbase de LC
Consommation duplex de la puissance faible 1550nm du ZR XFP 80km du connecteur 10Gbase de LC
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Hanoï, Vietnam
Nom de marque: MODULELAND
Certification: CE RoHS FCC TUV
Numéro de modèle: TXPLXG40D
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1 morceau
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Détails d'emballage : 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, détail de la livraison de la boîte 1PC/Gift :
Délai de livraison: 1000 morceaux/morceaux par mois
Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece / Pieces per Mois
Contact
Description de produit détaillée
Longueur d'onde: 1550nm Débit: 10Gb/s
Distance: 80km Connecteur: LC
Alimentation d'énergie: +3.3V Température de fonctionnement: 0°C à 70°C
Mode: SMF duplex Vcsel: oui
DDM/DOM: oui Port: Le Vietnam
Surligner:

xfp de 10gbase LR

,

module de 10G XFP

Duplex 1550nm du ZR 80km des fournisseurs XFP 10G de Matrix de compatibilité de XFP-10G-ZR

Description de produit

1. Caractéristiques :

Protocole multi de soutien de 9.95Gb/s à 11.3Gb/s

Connecteur mâle 30 que l'on peut brancher chaud

Conforme avec XFP MSA

Distance de transmission de 80km au-dessus de la fibre de mode unitaire

émetteur de laser de 1550nm EML.

Connecteur duplex de LC

interface à 2 fils pour la gestion et le moniteur diagnostique

Interface électrique de XFI avec l'accouplement à C.A.

Tensions d'alimentation électrique simples : +3.3V

Température ambiante 0°C à 70°C

Dissipation de puissance : <1>

Pièce conforme de RoHS

2. Applications :

   

Ethernet 10GBASE-ZR/ZW
la Manche de fibre de 1200-Mx-SN-I 10G
D'autres liens optiques

                                       
3. Certificat
           Consommation duplex de la puissance faible 1550nm du ZR XFP 80km du connecteur 10Gbase de LC 0Consommation duplex de la puissance faible 1550nm du ZR XFP 80km du connecteur 10Gbase de LC 1 

Empaquetage et expédition

Consommation duplex de la puissance faible 1550nm du ZR XFP 80km du connecteur 10Gbase de LC 2
 
Consommation duplex de la puissance faible 1550nm du ZR XFP 80km du connecteur 10Gbase de LC 3
 

L'information de l'entreprise
 

Au sujet de nous
Moduleland plaçant à Hanoï Vietnam, est un fabricant basé par usine des émetteurs-récepteurs optiques couvrant de divers types largement appliqués à WAN, au LAN, au San, à la Manche de fibre, au FTTX, etc.
                            

Nos services

1. Garantie
Cinq ans de garantie, trois mois de libre échange et une réparation libre d'an.
2. OEM, ODM sont bienvenu.
 3. L'aperçu gratuit sera fourni.
Les aperçus gratuits sous une certaine valeur sont disponibles, avec le coût de fret se rassemblent.
4. N'importe quelle Inquire est bienvenue.
 S'en enquièrent seront répondus d'ici 24 heures.
5. Service après-vente.
 a. Depuis le début de la production jusqu'à la livraison réussie, nous dépisterons à l'heure et vous signalerons le statut.
b. Quand les marchandises sont arrivées, si vous avez la question après inspection, sentez-vous svp libre pour nous contacter, nous fournira la solution.

 
FAQ

Q : Quelles conditions de paiement acceptez-vous ?

: T/T, L/C à vue, Western Union sont acceptables. D'autres conditions de paiement sont négociables.

Q : quel est le délai d'exécution ?

Pour les produits standard, nous gardons assez d'actions, bateau de cqn en 1-3 jours après confirmation de PO. Pour la grande quantité et les produits spéciaux, vérifiez svp le délai d'exécution avec notre représentant de commerce.

Q : Quelle êtes-vous les manières de expédition peut offrir ?

: Pour la petite quantité nous nous transportons par exprès comme DHL, Fedex, TNT, UPS, SME etc. Pour la grande quantité nous pouvons employer l'ot d'airshipment l'autre méthode désignée par des clients.

Q : Comment passer une commande ?

: 1> confirment des détails d'ordre avec nos représentants de commerce.
La facture 2> pro forma a confirmé, l'ordre sera arrangée dès réception de votre paiement.
3> confirment les détails de expédition et des marchandises d'expédition, numéro de suivi te seront envoyées promptement après que l'expédition soit prise.
4> que nous aiderons à dépister vos marchandises jusqu'à ce que vous les receviez sans risque.

Coordonnées
Moduleland Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous
Autres Produits