Aperçu ProduitsMODULE DE BIDI SFP

module recto Tx1310nm de 40km LC BIDI SFP/émetteur-récepteur optique de Rx1550nm

module recto Tx1310nm de 40km LC BIDI SFP/émetteur-récepteur optique de Rx1550nm

  • module recto Tx1310nm de 40km LC BIDI SFP/émetteur-récepteur optique de Rx1550nm
module recto Tx1310nm de 40km LC BIDI SFP/émetteur-récepteur optique de Rx1550nm
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Hanoï, Vietnam
Nom de marque: MODULELAND
Certification: CE RoHS FCC TUV
Numéro de modèle: TSBL1G40D-35
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1 morceau
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
Capacité d'approvisionnement: 10000 Piece / Pieces per Mois
Contact
Description de produit détaillée
Distance: 40km Longueur d'onde: TX1310nm/RX1550nm
Débit: 1.25G Connecteur: LC recto
Alimentation d'énergie: 3.3V Température de fonctionnement: 0°c~70°c ou -40°c~85°c
Fonction de DDM: Oui De puissance de sortie: -2~+3 dBm
Mode: À plusieurs modes de fonctionnement Application: Ethernet
Port: ----
Surligner:

bidi SFP à plusieurs modes de fonctionnement

,

module 1310nm de SFP

WDM 40km LC recto Tx1310nm/Rx1550nm de 1.25G SFP BIDI

Description de produit

1. Caractéristiques :

 

       Connecteur recto de LC

       Jusqu'à 40km sur 9/125μm SMF

       Jusqu'aux liaisons de transmission de données 1.25Gb/s

       Chaud-que l'on peut brancher

       émetteur de laser de 1310nm DFB 

       détecteur photoélectrique de PIN 1550nm

       Puissance simple de +3.3v <1w>

       Interface de surveillance conforme avec SFF-8472

       Industril a développé la température ambiante opercial commerciale : -40°c à 85°c ou à 0°c à la version 70°c disponible

       RoHS conforme et sans plomb  

 

2. Applications :   

         Ethernet 1000Base-EX

         Métro/réseaux d'Access

         la Manche 1×Fibre

         D'autres liens optiques 

Nos services

1. Garantie

 Cinq ans de garantieéchange de trois monthes libre et une réparation libre d'an.

2. OEM, ODM sont bienvenu. 

3. L'aperçu gratuit sera fourni.

 Les aperçus gratuits sous une certaine valeur sont disponibles, avec le coût de fret se rassemblent.

4. N'importe quelle Inquire est bienvenue. 

  S'en enquièrent seront répondus d'ici 24 heures.

5. Service après-vente. 
a. Depuis le début de la production jusqu'à la livraison réussie, nous dépisterons à l'heure et vous signalerons le statut.
b. Quand les marchandises sont arrivées, si vous avez la question après inspection, sentez-vous svp libre pour nous contacter, nous fournira la solution.

 

Au sujet de nous

       Moduleland plaçant à Hanoï Vietnam, est un fabricant basé par usine des émetteurs-récepteurs optiques couvrant de divers types largement appliqués à WAN, au LAN, au San, à la Manche de fibre, au FTTX, etc.

  Office&workshop :

         module recto Tx1310nm de 40km LC BIDI SFP/émetteur-récepteur optique de Rx1550nm 0      module recto Tx1310nm de 40km LC BIDI SFP/émetteur-récepteur optique de Rx1550nm 1 

 

   

         module recto Tx1310nm de 40km LC BIDI SFP/émetteur-récepteur optique de Rx1550nm 2       module recto Tx1310nm de 40km LC BIDI SFP/émetteur-récepteur optique de Rx1550nm 3            

FAQ

Q : Quel paiement nomme-t-vous acceptez-vous ?

A : T/T, L/C à vue, Western Union sont acceptables. D'autres conditions de paiement sont négociables.

Q : quel est le délai d'exécution ?

A : Pour les produits standard, nous gardons assez d'actions, bateau de cqn en 1-3 jours après confirmation de PO. Pour la grande quantité et les produits spéciaux, vérifiez svp le délai d'exécution avec notre représentant de commerce.

Q : Quelle êtes-vous les manières d'expédition peut offrir ?

A : Pour la petite quantité nous nous transportons par exprès comme DHL, Fedex, TNT, UPS, SME etc. Pour la grande quantité nous pouvons employer l'ot d'airshipment l'autre méthode désignée par des clients.

Q : Avec quels euipments vos produits peuvent-ils être compatibles ?

A : Nos produits peuvent être compatibles avec toute la marque du marché.

Q : Comment passer une commande ?

A : 1> confirment des détails d'ordre avec nos représentants de commerce.
    2> facture pro forma confirmée, l'ordre seront arrangés dès réception de votre paiement.
    3> confirment des détails d'expédition et des marchandises d'expédition, numéro de suivi te seront envoyées promptement après que l'expédition soit prise.
    4> nous aiderons à dépister vos marchandises jusqu'à ce que vous les receviez sans risque.

Coordonnées
Moduleland Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous
Autres Produits