Aperçu Produitsémetteur-récepteur de fibre de SFP

émetteur-récepteur EX de fibre de 1000Base SFP, module optique d'émetteur-récepteur de fibre

émetteur-récepteur EX de fibre de 1000Base SFP, module optique d'émetteur-récepteur de fibre

  • émetteur-récepteur EX de fibre de 1000Base SFP, module optique d'émetteur-récepteur de fibre
émetteur-récepteur EX de fibre de 1000Base SFP, module optique d'émetteur-récepteur de fibre
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Hanoï, Vietnam
Nom de marque: MODULELAND
Certification: CE RoHS FCC TUV
Numéro de modèle: TSPL1GF0D
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1 morceau
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
Capacité d'approvisionnement: 15000 pièces / pièces par mois
Contact
Description de produit détaillée
Distance: 160km Longueur d'onde: 1550nm
Débit: 1.25G Connecteur: LC duplex
Alimentation d'énergie: 3.3V De puissance de sortie: dBm 2~+5
Puissance maximum: <1> Chaud-que l'on peut brancher: Oui
Surligner:

émetteur-récepteur optique d'Ethernet de fibre

,

émetteur-récepteur optique de SFP

module du duplex 1550nm LC de 1.25G SFP 1000Base-EX 160km

Description de produit
1. caractéristiques :                                             

      Récepteur d'APD

      Jusqu'aux liaisons de transmission de données 1.25Gb/s

      Chaud-que l'on peut brancher

      Connecteur duplex de LC

      Jusqu'à 160km sur 9/125μm SMF

      émetteur de laser de 1550nm DFB

      Alimentation d'énergie simple de +3.3V

      Interface de surveillance conforme avec SFF-8472

      Puissance maximum <1>

      Temperaturerange industriel de /Extended/ Commercialoperating : -40°C à 85°C/-5°C à 85°C/-0°C à la version 70°C disponible

      RoHS conforme et sans plomb

 

2. Applications :

       Métro/réseaux d'Access

       1,25 Ethernet de Gb/s 1000Base-EZX

       la Manche 1×Fibre

       D'autres liens optiques

 

3. Certificat

       émetteur-récepteur EX de fibre de 1000Base SFP, module optique d'émetteur-récepteur de fibre 0émetteur-récepteur EX de fibre de 1000Base SFP, module optique d'émetteur-récepteur de fibre 1

Emballage et expédition

 

   émetteur-récepteur EX de fibre de 1000Base SFP, module optique d'émetteur-récepteur de fibre 2 

 

paramètres 4.Optical (T = -40 à 85OP VCC = 3,135 à 3,465 volts de°C,)

 

Paramètre Symbole Minimal. Typique Maximum. Unité Note
Section d'émetteur :
Longueur d'onde centrale λc 1530 1550 1570 nanomètre  
Largeur spectrale σ     1 nanomètre  
Rapport latéral de suppression de mode SMSR 30     DB  
De puissance de sortie optique P +3   +7 dBm 1
Rapport d'extinction ER 9     DB  
Temps optique de hausse/automne tder/tf     260 picoseconde 2
Bruit relatif d'intensité RIN     -120 dB/Hz  
Masque d'oeil de sortie Conforme avec IEEE802.3 z (sécurité des lasers de classe 1)  
Section de récepteur :  
Longueur d'onde optique d'entrée λc 1270   1610 nanomètre  
Surcharge de récepteur Olde P -7     dBm 4
Sensibilité de RX Sénateur     -35 dBm 4
RX_LOS affirment VISIBILITÉ DIRECTE A -46     dBm  
RX_LOS De-affirment VISIBILITÉ DIRECTE D     -36 dBm  
Hystérésis de RX_LOS VISIBILITÉ DIRECTE H 0,5     DB  
Caractéristiques générales :
Débit BR   1,25   Gb/s  
Taux d'erreurs de peu JUJUBES     10-12    
Longueur de lien soutenu maximale sur 9/125μm SMF@1.25Gb /s LMAX     160 kilomètre  
Budget de système total Livre 38     DB  
 

Note

1. La puissance optique est lancée dans SMF.

2. 20-80%.

3. Mesures de frousse prises utilisant Agilent OMNIBERT 718 selon GR-253.

4. Mesuré avec PRBS 27-1 à 10-12 JUJUBES

Nos services

 1. garantie

        Cinq ans de garantie, échange de trois monthes libre et une réparation libre d'an.

 2. OEM, ODM sont bienvenu. 

 3. l'aperçu gratuit sera fourni.

       Les aperçus gratuits sous une certaine valeur sont disponibles, avec le coût de fret se rassemblent.

 4. N'importe quelle Inquire est bienvenue. 

       S'en enquièrent seront répondus d'ici 24 heures.

 5. service après-vente. 
       a. depuis le début de la production jusqu'à la livraison réussie, nous dépisterons à l'heure et vous signalerons le statut.
       b. Quand les marchandises sont arrivées, si vous avez la question après inspection, sentez-vous svp libre pour nous contacter, nous fournira la solution.

FAQ

Q : Quel paiement nomme-t-vous acceptez-vous ?

A : T/T, L/C à vue, Western Union sont acceptables. D'autres conditions de paiement sont négociables.

Q : Quel est le délai d'exécution ?

A :  Pour les produits standard, nous gardons assez d'actions, bateau de cqn en 1-3 jours après confirmation de PO. Pour la grande quantité et les produits spéciaux, vérifiez svp le délai d'exécution avec notre représentant de commerce.

Q : Quelle êtes-vous les manières d'expédition peut offrir ?

A : Pour la petite quantité nous nous transportons par exprès comme DHL, Fedex, TNT, UPS, SME etc. Pour la grande quantité nous pouvons employer l'ot d'airshipment l'autre méthode désignée par des clients.

Q : Avec quels euipments vos produits peuvent-ils être compatibles ?

Ales produits peuvent être compatibles avec toute la marque du marché.

Q : Comment passer une commande ?

A : 1> confirment des détails d'ordre avec nos représentants de commerce.
     La facture 2> pro forma confirmée, l'ordre sera arrangée dès réception de votre paiement.
     3> confirment des détails d'expédition et des marchandises d'expédition, numéro de suivi te seront envoyées promptement après que l'expédition soit prise.
     4> que nous aiderons à dépister vos marchandises jusqu'à ce que vous les receviez sans risque.

Coordonnées
Moduleland Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous
Autres Produits