Aperçu Produitsémetteur-récepteur de fibre de SFP

émetteur-récepteur de fibre de 1.25G SFP, connecteur EX du duplex 1550nm LC de 1000Base SFP 40km

émetteur-récepteur de fibre de 1.25G SFP, connecteur EX du duplex 1550nm LC de 1000Base SFP 40km

  • émetteur-récepteur de fibre de 1.25G SFP, connecteur EX du duplex 1550nm LC de 1000Base SFP 40km
émetteur-récepteur de fibre de 1.25G SFP, connecteur EX du duplex 1550nm LC de 1000Base SFP 40km
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Hanoï, Vietnam
Nom de marque: MODULELAND
Certification: CE RoHS FCC TUV
Numéro de modèle: TSPL1G40D-15
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1 morceau
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
Capacité d'approvisionnement: 15000 pièces / pièces par mois
Contact
Description de produit détaillée
Connecteur: LC duplex Longueur d'onde: 1550nm
Débit: 1.25G Distance: 40km
Alimentation d'énergie: 3.3V Température de fonctionnement: 0°c~70°c ou -40°c~85°c
De puissance de sortie: -2~3 dBm Application: Ethernet
Surligner:

émetteur-récepteur optique d'Ethernet de fibre

,

Module optique d'émetteur-récepteur de fibre

module de l'émetteur-récepteur 1550nm de 1.25G SFP 1000Base-EX 40km

Description de produit
1. Caractéristiques :                                             

Jusqu'aux liaisons de transmission de données 1.25Gb/s

Chaud-que l'on peut brancher

       Connecteur duplex de LC

       Jusqu'à 40km sur 9/125μm SMF

      émetteur de laser de 1550nm DFB

Alimentation d'énergie simple de +3.3V

Puissance maximum <1w>

Gamme de température de fonctionnement commerciale industrielle de /Extended/ : -40°C à 85°C/-5°C à 85°C/-0°C à la version 70°C disponible

RoHS conforme et sans plomb

 

2. Applications :

       Métro/réseaux d'Access

       1,25 Ethernet de Gb/s 1000Base-EX

       la Manche 1×Fibre

       D'autres liens optiques

 

3. Certificat

     émetteur-récepteur de fibre de 1.25G SFP, connecteur EX du duplex 1550nm LC de 1000Base SFP 40km 0émetteur-récepteur de fibre de 1.25G SFP, connecteur EX du duplex 1550nm LC de 1000Base SFP 40km 1

 

4. capacités absolues

Paramètre Symbole Minimal. Typique Maximum. Unité
Température de stockage TS -40   +85 °C
Tension d'alimentation VCC -0,5   4 V
Hygrométrie Rhésus 0   85 %
 

environnement de fonctionnement 5.Recommended :

Paramètre Symbole Minimal. Typique Maximum. Unité
Température de fonctionnement de cas Industriel TC -40   85 °C
Prolongé -5   85 °C
Commercial 0   +70 °C
Tension d'alimentation VCC 3,135   3,465 V
Courant d'approvisionnement Icc     300 mA
Courant d'irruption J'augmente     Icc+30 mA
Puissance maximum Pmaximum     1 W
 

 

Nos services

 1. garantie

        Cinq ans de garantie, échange de trois monthes libre et une réparation libre d'an.

 2. OEM, ODM sont bienvenu. 

 3. l'aperçu gratuit sera fourni.

       Les aperçus gratuits sous une certaine valeur sont disponibles, avec le coût de fret se rassemblent.

 4. N'importe quelle Inquire est bienvenue. 

       S'en enquièrent seront répondus d'ici 24 heures.

 5. service après-vente. 
       a. depuis le début de la production jusqu'à la livraison réussie, nous dépisterons à l'heure et vous signalerons le statut.
       b. Quand les marchandises sont arrivées, si vous avez la question après inspection, sentez-vous svp libre pour nous contacter, nous fournira la solution.

L'information de l'entreprise

Au sujet de nous

     Moduleland plaçant à Hanoï Vietnam, est un fabricant basé par usine des émetteurs-récepteurs optiques couvrant de divers types largement appliqués à WAN, au LAN, au San, à la Manche de fibre, au FTTX, etc.

  Office&workshop :

         émetteur-récepteur de fibre de 1.25G SFP, connecteur EX du duplex 1550nm LC de 1000Base SFP 40km 2    émetteur-récepteur de fibre de 1.25G SFP, connecteur EX du duplex 1550nm LC de 1000Base SFP 40km 3 

         émetteur-récepteur de fibre de 1.25G SFP, connecteur EX du duplex 1550nm LC de 1000Base SFP 40km 4     émetteur-récepteur de fibre de 1.25G SFP, connecteur EX du duplex 1550nm LC de 1000Base SFP 40km 5          

 

FAQ

Q : Quel paiement nomme-t-vous acceptez-vous ?

A : T/T, L/C à vue, Western Union sont acceptables. D'autres conditions de paiement sont négociables.

Q : quel est le délai d'exécution ?

APour les produits standard, nous gardons assez d'actions, bateau de cqn en 1-3 jours après confirmation de PO. Pour la grande quantité et les produits spéciaux, vérifiez svp le délai d'exécution avec notre représentant de commerce.

Q : Quelle êtes-vous les manières d'expédition peut offrir ?

A : Pour la petite quantité nous nous transportons par exprès comme DHL, Fedex, TNT, UPS, SME etc. Pour la grande quantité nous pouvons employer l'ot d'airshipment l'autre méthode désignée par des clients.

Q : Avec quels euipments vos produits peuvent-ils être compatibles ?

ANos produits peuvent être compatibles avec toute la marque du marché.

Q : Comment passer une commande ?

A : 1> confirment des détails d'ordre avec nos représentants de commerce.
     La facture 2> pro forma confirmée, l'ordre sera arrangée dès réception de votre paiement.
     3> confirment des détails d'expédition et des marchandises d'expédition, numéro de suivi te seront envoyées promptement après que l'expédition soit prise.
     4> que nous aiderons à dépister vos marchandises jusqu'à ce que vous les receviez sans risque.

Coordonnées
Moduleland Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous
Autres Produits