Aperçu Produitsémetteur-récepteur de fibre de SFP

duplex optique LC 120km 1550nm de l'émetteur-récepteur 1000Base EZX d'Ethernet de la fibre 3.3V

duplex optique LC 120km 1550nm de l'émetteur-récepteur 1000Base EZX d'Ethernet de la fibre 3.3V

  • duplex optique LC 120km 1550nm de l'émetteur-récepteur 1000Base EZX d'Ethernet de la fibre 3.3V
duplex optique LC 120km 1550nm de l'émetteur-récepteur 1000Base EZX d'Ethernet de la fibre 3.3V
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Hanoï, Vietnam
Nom de marque: MODULELAND
Certification: CE RoHS FCC TUV
Numéro de modèle: TSPL1GCOD
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1 morceau
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: plateau de 10 ou de 20 PCS /Plastic, 1PC/Gift boîte, plateau de 4 PCS/plastic pour le module de QSFP
Capacité d'approvisionnement: 10000 Piece / Pieces per Mois
Contact
Description de produit détaillée
Longueur d'onde: 1550nm Débit: 1.25G
Distance: 120km Connecteur: LC duplex
Alimentation d'énergie: 3.3V Température de fonctionnement: 0°c~70°c ou -40°c~85°c
Fonction de DDM: Oui De puissance de sortie: dBm 0~+5
Puissance maximum: <1w> Chaud-que l'on peut brancher: Oui
Surligner:

émetteur-récepteur optique d'Ethernet de fibre

,

émetteur-récepteur optique de SFP

émetteur-récepteur du module 1550nm du duplex LC 120km de 1.25G SFP 1000Base-EZX

Description de produit
1. Caractéristiques :                                             

       Jusqu'aux liaisons de transmission de données 1.25Gb/s

        Chaud-que l'on peut brancher

        Connecteur duplex de LC

        Jusqu'à 120km sur 9/125μm SMF

       émetteur de laser de 1550nm DFB

        Alimentation d'énergie simple de +3.3V

        Interface de surveillance conforme avec SFF-8472

        Puissance maximum <1w>

        Temperaturerange industriel de /Extended/ Commercialoperating : -40°C à 85°C/-5°C à 85°C/-0°C à la version 70°C disponible

        RoHS conforme et sans plomb

 

2. Applications :

         Métro/réseaux d'Access

        1,25 Ethernet de Gb/s 1000Base-EZX

        la Manche 1×Fibre

        D'autres liens optiques

 

paramètres 3.Optical (T = -40 à 85OP VCC = 3,135 à 3,465 volts de°C,)

 

Paramètre Symbole Minimal. Typique Maximum. Unité Note
Section d'émetteur :
Longueur d'onde centrale λc 1530 1550 1570 nanomètre  
Largeur spectrale σ     1 nanomètre  
Rapport latéral de suppression de mode SMSR 30     DB  
De puissance de sortie optique P -3   +2 dBm 1
Rapport d'extinction ER 9     DB  
Temps optique de hausse/automne tder/tf     260 picoseconde 2
Bruit relatif d'intensité RIN     -120 dB/Hz  
Masque d'oeil de sortie Conforme avec IEEE802.3 z (sécurité des lasers de classe 1)  
Section de récepteur :  
Longueur d'onde optique d'entrée λc 1270   1610 nanomètre  
Surcharge de récepteur Olde P -7     dBm 4
Sensibilité de RX Sénateur     -32 dBm 4
RX_LOS affirment VISIBILITÉ DIRECTE A -45     dBm  
RX_LOS De-affirment VISIBILITÉ DIRECTE D     -33 dBm  
Hystérésis de RX_LOS VISIBILITÉ DIRECTE H 0,5     DB  
Caractéristiques générales :
Débit BR   1,25   Gb/s  
Taux d'erreurs de peu JUJUBES     10-12    
Longueur de lien soutenu maximale sur 9/125μm SMF@1.25Gb /s LMAX   120   kilomètre  
Budget de système total Livre 32     DB  
 

Note

1. La puissance optique est lancée dans SMF.

2. 20-80%.

3. Mesures de frousse prises utilisant Agilent OMNIBERT 718 selon GR-253.

4. Mesuré avec PRBS 27-1 à 10-12 JUJUBES

 

4.Description :

 

        L'émetteur-récepteur du TSPL1GC0D de MODULELAND est une haute performance, module rentable qui ont une interface duplex d'optique de LC. Le C.A. standard a couplé CML pour les signaux à grande vitesse de signal et de contrôle et de moniteur de LVTTL. La section de récepteur emploie un récepteur d'APD et l'émetteur utilise 1550 un laser du nanomètre DFB, jusqu'au lien 32dB bougent assurent cette application de l'Ethernet 120km du module 1000Base.

 

 

Nos services

 1. garantie

        Cinq ans de garantie, échange de trois monthes libre et une réparation libre d'an.

 2. OEM, ODM sont bienvenu. 

 3. l'aperçu gratuit sera fourni.

       Les aperçus gratuits sous une certaine valeur sont disponibles, avec le coût de fret se rassemblent.

 4. N'importe quelle Inquire est bienvenue. 

       S'en enquièrent seront répondus d'ici 24 heures.

 5. service après-vente. 
       a. depuis le début de la production jusqu'à la livraison réussie, nous dépisterons à l'heure et vous signalerons le statut.
       b. Quand les marchandises sont arrivées, si vous avez la question après inspection, sentez-vous svp libre pour nous contacter, nous fournira la solution.

 

L'information de l'entreprise

Au sujet de nous

      Moduleland plaçant à Hanoï Vietnam, est un fabricant basé par usine des émetteurs-récepteurs optiques couvrant de divers types largement appliqués à WAN, au LAN, au San, à la Manche de fibre, au FTTX, etc.

FAQ

Q : Quel paiement nomme-t-vous acceptez-vous ?

A : T/T, L/C à vue, Western Union sont acceptables. D'autres conditions de paiement sont négociables.

 

Q : quel est le délai d'exécution ?

A :  Pour les produits standard, nous gardons assez d'actions, bateau de cqn en 1-3 jours après confirmation de PO. Pour la grande quantité et les produits spéciaux, vérifiez svp le délai d'exécution avec notre représentant de commerce.

 

Q : Quelle êtes-vous les manières d'expédition peut offrir ?

A : Pour la petite quantité nous nous transportons par exprès comme DHL, Fedex, TNT, UPS, SME etc. Pour la grande quantité nous pouvons employer l'ot d'airshipment l'autre méthode désignée par des clients.

 

Q : Avec quels euipments vos produits peuvent-ils être compatibles ?

ANos produits peuvent être compatibles avec toute la marque du marché.

 

Q : Comment passer une commande ?

A : 1> confirment des détails d'ordre avec nos représentants de commerce.
     La facture 2> pro forma confirmée, l'ordre sera arrangée dès réception de votre paiement.
     3> confirment des détails d'expédition et des marchandises d'expédition, numéro de suivi te seront envoyées promptement après que l'expédition soit prise.
     4> que nous aiderons à dépister vos marchandises jusqu'à ce que vous les receviez sans risque.

Coordonnées
Moduleland Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous
Autres Produits