Aperçu ProduitsDuplex de SFP

dissipation de puissance faible de l'émetteur-récepteur 10km de 1G SFP LC LX SMT pour J4859D

dissipation de puissance faible de l'émetteur-récepteur 10km de 1G SFP LC LX SMT pour J4859D

  • dissipation de puissance faible de l'émetteur-récepteur 10km de 1G SFP LC LX SMT pour J4859D
dissipation de puissance faible de l'émetteur-récepteur 10km de 1G SFP LC LX SMT pour J4859D
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Hanoï, Vietnam
Nom de marque: MODULELAND
Certification: CE RoHS FCC TUV
Numéro de modèle: TSPL1G10D
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1 morceau
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Pour l'émetteur-récepteur de J4859D 1G SFP LC LX 10km SMF l'emballage détaille : 10 ou plateau de 20
Capacité d'approvisionnement: 50000 Piece / Pieces per Mois
Contact
Description de produit détaillée
Type de forme: SFP Débit: 1.25Gb/s
Distance: 10KM Connecteur: LC
Longueur d'onde: 1310nm Délai de livraison: 2-5 jours de travail
Garantie: 3 ans Marque: Tibtronix
Composants optiques: Point de gel 1310nm Port: Pour l'émetteur-récepteur de J4859D 1G SFP LC LX 10km SMF
Surligner:

duplex de SFP LC

,

1000base SFP ex

Pour l'émetteur-récepteur de J4859D 1G SFP LC LX 10km SMF

 

Description de produit

Publications périodiques chaudes de produits de vente de Moduleland

 

Article Débit Longueur d'onde Distance Description
QSFP+ 40Gbps 850nm 100M/150m QSFP-40G-SRBIDI 
SFP+ 10Gbps 850nm 300m SFP-10G-SR 
10Gbps 1310nm 10km SFP-10G-LR 
10Gbps 1550nm 40km SFP-10G-ER 
10Gbps 1550nm 80km SFP-10G-ZR 

 

Nos services

1.Warranty
Cinq ans de garantie, échange de trois monthes libre et une réparation libre d'an.
2.OEM, ODM sont bienvenus.
l'échantillon 3.Free sera fourni.
Les aperçus gratuits sous une certaine valeur sont disponibles, avec le coût de fret se rassemblent.
4. N'importe quelle Inquire est bienvenue.
S'en enquièrent seront répondus d'ici 24 heures.
service 5.After-sales.
a. Depuis le début de la production jusqu'à la livraison réussie, nous dépisterons à l'heure et vous signalerons le statut.
b. Quand les marchandises sont arrivées, si vous avez la question après inspection, sentez-vous svp libre pour nous contacter, nous fournira la solution.

L'information de l'entreprise

   MODULELAND plaçant à Hanoï Vietnam, est un fabricant basé par usine des émetteurs-récepteurs optiques couvrant de divers types largement appliqués à WAN, au LAN, au San, à la Manche de fibre, au FTTX, etc., satisfaisant les exigences à changement rapide du marché. Nous avons les experts techniques avec plus de 25 années d'expériences dans notre équipe pour faire la R&D, la programmation, et la personnalisation pour nos clients. Notre avantage actuel est sur 10G SFP+/XFP/40G QSFP+/100G QSFP28 10km/100G ER4L25KM. Nous faisons strictement l'optique des fibres.

 

Tous nos émetteurs-récepteurs sont construits aux normes de MSA (accord multi de source) et sont intensivement examinés pour assurer la compatibilité 100% avec un immense choix de principaux fabricants de commutateur et de dispositif. Nous offrons 3 ans de garantie d'interprétation.

 

Produits chauds de série de MODULELAND

MODULES de 1.25Gb LC SFP MODULES de 8G BIDI XFP SFP
MODULES de 1.25Gb LC DWDM SFP MODULES de 10G SFP+ LRM SFP
1.25Gb MODULES de SC BIDI SFP MODULES de 10G SFP+ LR SFP
MODULES de 2.5Gb LC SFP MODULES de 10G SFP+ ER SFP
MODULES de 2.5Gb LC CWDM SFP MODULES de 10G BIDI SFP+ SFP
MODULES de 2.5Gb LC DWDM SFP MODULES de 10G CWDM XFP SFP
MODULES de SFP de SR de 4G SFP+ MODULES de 40G QSFP SFP
MODULES de 8G SFP+ SFP 40G QSFP+ au câble de passif de QSFP+
MODULES de 8G CWDM SFP MODULES de 10/100/1000M SFP
MODULES de 8G DWDM SFP MODULES de 40G 100g SFP

 

 

Usine

dissipation de puissance faible de l'émetteur-récepteur 10km de 1G SFP LC LX SMT pour J4859D 0

 

 

 

 

FAQ

Q : Quel paiement nomme-t-vous acceptez-vous ?
A : T/T, L/C à vue, Western Union sont acceptables. D'autres conditions de paiement sont négociables.

Q : quel est le délai d'exécution ?
A : Pour les produits standard, nous gardons assez d'actions, bateau de cqn en 1-3 jours après confirmation de PO. Pour la grande quantité et les produits spéciaux, vérifiez svp le délai d'exécution avec notre représentant de commerce.

Q : Quelle êtes-vous les manières d'expédition peut offrir ?
A : Pour la petite quantité nous nous transportons par exprès comme DHL, Fedex, TNT, UPS, SME etc. Pour la grande quantité nous pouvons employer l'ot d'airshipment l'autre méthode désignée par des clients.

Q : Comment passer une commande ?
A : 1> confirment des détails d'ordre avec nos représentants de commerce.
La facture 2> pro forma confirmée, l'ordre sera arrangée dès réception de votre paiement.
3> confirment des détails d'expédition et des marchandises d'expédition, numéro de suivi te seront envoyées promptement après que l'expédition soit prise.
4> que nous aiderons à dépister vos marchandises jusqu'à ce que vous les receviez sans risque.

 

Q : QUE DIRIEZ-VOUS DE de votre qualité ?

Le tranceiver optique de Moduleland a le bon retour des clients comme des centres de traitement des données, des telcoms, usine et des distributeurs d'équipements, etc. Veuillez regarder l'information ci-dessous                                                

 

Coordonnées
Moduleland Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous
Autres Produits