Aperçu ProduitsDuplex de SFP

Duplex que l'on peut brancher chaud de 40km 1550nm SFP, débit EX du SM 1.25G de 1000Base SFP

Duplex que l'on peut brancher chaud de 40km 1550nm SFP, débit EX du SM 1.25G de 1000Base SFP

  • Duplex que l'on peut brancher chaud de 40km 1550nm SFP, débit EX du SM 1.25G de 1000Base SFP
Duplex que l'on peut brancher chaud de 40km 1550nm SFP, débit EX du SM 1.25G de 1000Base SFP
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Hanoï, Vietnam
Nom de marque: MODULELAND
Certification: CE RoHS FCC TUV
Numéro de modèle: TSPL1G40D-15
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1 morceau
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
Capacité d'approvisionnement: 15000 pièces / pièces par mois
Contact
Description de produit détaillée
Débit: 1.25G Distance: 40km
Longueur d'onde: 1550nm Connecteur: LC duplex
Alimentation d'énergie: 3.3V Température de fonctionnement: 0°c~70°c ou -40°c~85°c
Fonction de DDM: Oui De puissance de sortie: -5~0 dBm
Application: Ethernet Port: ---
Surligner:

1000base émetteurs-récepteurs du lx SFP

,

1000base SFP ex

duplex LC 40km 1550nm de 1.25G SFP 1000Base-EX

Description de produit

 1. caractéristiques :                                             

        Jusqu'aux liaisons de transmission de données 1.25Gb/s

         Chaud-que l'on peut brancher

        Connecteur duplex de LC

        Jusqu'à 40km sur 9/125μm SMF

        émetteur de laser de 1550nm DFB

         Alimentation d'énergie simple de +3.3V

         Interface de surveillance conforme avec SFF-8472

         Puissance maximum <1w>

         Gamme de température de fonctionnement commerciale industrielle de /Extended/ : -40°C à 85°C/-5°C à 85°C/-0°C à la version 70°C disponible

         RoHS conforme

 

2. Applications :

         Métro/réseaux d'Access

         1,25 Ethernet de Gb/s 1000Base-EX

         la Manche 1×Fibre

         D'autres liens optiques

 

3. Certificat

                    Duplex que l'on peut brancher chaud de 40km 1550nm SFP, débit EX du SM 1.25G de 1000Base SFP 0Duplex que l'on peut brancher chaud de 40km 1550nm SFP, débit EX du SM 1.25G de 1000Base SFP 1 

 

Empaquetage 

Duplex que l'on peut brancher chaud de 40km 1550nm SFP, débit EX du SM 1.25G de 1000Base SFP 2

 

  Duplex que l'on peut brancher chaud de 40km 1550nm SFP, débit EX du SM 1.25G de 1000Base SFP 3

 

 

FAQ

Q : Quel paiement nomme-t-vous acceptez-vous ?

A : T/T, L/C à vue, Western Union sont acceptables. D'autres conditions de paiement sont négociables.

Q : quel est le délai d'exécution ?

APour les produits standard, nous gardons assez d'actions, bateau de cqn en 1-3 jours après confirmation de PO. Pour la grande quantité et les produits spéciaux, vérifiez svp le délai d'exécution avec notre représentant de commerce.

Q : Quelle êtes-vous les manières d'expédition peut offrir ?

A : Pour la petite quantité nous nous transportons par exprès comme DHL, Fedex, TNT, UPS, SME etc. Pour la grande quantité nous pouvons employer l'ot d'airshipment l'autre méthode désignée par des clients.

Q : Avec quels euipments vos produits peuvent-ils être compatibles ?

A : Nos produits peuvent être compatibles avec toute la marque du marché.

Q : Comment passer une commande ?

A : 1> confirment des détails d'ordre avec nos représentants de commerce.
    La facture 2> pro forma confirmée, l'ordre sera arrangée dès réception de votre paiement.
    3> confirment des détails d'expédition et des marchandises d'expédition, numéro de suivi te seront envoyées promptement après que l'expédition soit prise.
    4> que nous aiderons à dépister vos marchandises jusqu'à ce que vous les receviez sans risque.

Coordonnées
Moduleland Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous
Autres Produits