Aperçu Produitsémetteur-récepteur de 40G QSFP+

Les Bi-Di de l'émetteur-récepteur 100m du SR 40G QSFP+ du BD duplexent LC 850/900nm MMF pour FTTH

Les Bi-Di de l'émetteur-récepteur 100m du SR 40G QSFP+ du BD duplexent LC 850/900nm MMF pour FTTH

  • Les Bi-Di de l'émetteur-récepteur 100m du SR 40G QSFP+ du BD duplexent LC 850/900nm MMF pour FTTH
Les Bi-Di de l'émetteur-récepteur 100m du SR 40G QSFP+ du BD duplexent LC 850/900nm MMF pour FTTH
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Hanoï, Vietnam
Nom de marque: MODULELAND
Certification: CE RoHS FCC TUV
Numéro de modèle: TQB01
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1 morceau
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Détails d'emballage : 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, détail de la livraison de la boîte 1PC/Gift :
Capacité d'approvisionnement: 50000 Piece / Pieces per Mois
Contact
Description de produit détaillée
Type de forme: QSFP+ Débit: 40Gb/s
Distance: 100m Connecteur: LC
Longueur d'onde: 850/900nm Délai de livraison: 2-5 jours de travail
Garantie: 3 ans Marque: Tibtronix
Application: La télématique/connexions de commutateur et routeur de télécom Port: Shenzhen
Surligner:

qsfp 40g er4

,

40G QSFP LR4

Les Bi-Di chinois du SR 40Gb/s 100m QSFP+ de QSFP BD duplexent LC 850/900nm MMF pour FTTH

 
Description de produit

 

Caractéristiques :

       Conforme selon les spécifications électriques de 40GbE XLPPI par IEEE 802.3ba-2010

       Conforme selon des spécifications de QSFP+ SFF-8436

       Largeur de bande globale de > 40Gbps

       Fonctionne à 10,3125 GBP par canal électrique avec des données codées par 64b/66b

       QSFP MSA conforme

       Capable plus de la transmission de 100m sur la fibre multimode OM3 (MMF) et de 150m sur OM4 MMF

       Opération simple d'alimentation d'énergie de +3.3V 

       Fonctions diagnostiques numériques intégrées 

       Température ambiante 0°C à 70°C 

       Pièce conforme de RoHS

       Utilise un câble standard de fibre de duplex de LC permettant la réutilisation de l'infrastructure existante de câble

        Les émetteurs-récepteurs 5Gb/s (SFP) bidirectionnels sont conformes avec les spécifications multisources actuelles de (MSA) d'accord de SFP. Les fonctions de diagnostics de Digital sont disponibles par l'intermédiaire d'un interface série à 2 fils, comme spécifique dans SFP MSA.

 

Applications

       40 Gigabit Ethernet relie ensemble

La télématique/connexions de commutateur et routeur de télécom

Applications d'agrégation et de carte mère de données

Applications de propriété industrielle de protocole et de densité

 

Elles sont des de quatre canaux, que l'on peut brancher, le duplex de LC, émetteur-récepteur fibreoptique de QSFP+ pour 40 applications de Gigabit Ethernet. Cet émetteur-récepteur est un module de haute performance pour des applications duplex à courte portée de transmission de données et d'interconnexion. Il intègre quatre ruelles électriques de données dans chaque direction dans la transmission au-dessus d'un câble optique simple de fibre de duplex de LC. Chaque ruelle électrique fonctionne à 10,3125 GBP et se conforme à l'interface de 40GE XLPPI.

L'émetteur-récepteur intérieurement multiplexe une interface de XLPPI 4x10G dans deux canaux 20Gb/s électriques, transmettant et recevant chacun optiquement plus d'une fibre recto de LC utilisant l'optique bidirectionnelle. Ceci a comme conséquence une largeur de bande globale de 40Gbps dans un câble duplex de LC. Ceci permet la réutilisation de l'infrastructure de câblage duplex installée de LC pour l'application 40GbE. Le lien distance jusqu'à 100 m utilisant OM3 et 150m utilisant la fibre optique OM4 sont soutenus. Ces modules sont De signé pour fonctionner au-dessus des systèmes de fibre multimode utilisant une longueur d'onde nominale de 850nm sur une extrémité et 900nm sur l'autre extrémité. L'interface électrique emploie 38 un type connecteur du contact QSFP+. L'interface optique utilise un connecteur conventionnel de duplex de LC.

 

Certificat

     CE, FC, Rosh, ISO9001 etc.

 
L'information de l'entreprise

      Moduleland plaçant à Hanoï Vietnam, est un fabricant basé par usine des émetteurs-récepteurs optiques couvrant de divers types largement appliqués à WAN, au LAN, au San, à la Manche de fibre, au FTTX, etc., satisfaisant les exigences à changement rapide du marché. Nous avons les experts techniques avec plus de 15 années d'expériences dans notre équipe pour faire la R&D, la programmation, et la personnalisation pour nos clients. Notre avantage actuel est sur 10G SFP+/XFP/1000base-sx/lx, le prix est bon et nous continuons à developping des produits nouveaux comme 120km SFP+/XFP, et 80km BIDI SFP+/XFP.

 

     Tous nos émetteurs-récepteurs sont construits aux normes de MSA (accord multi de source) et sont intensivement examinés pour assurer la compatibilité 100% avec un immense choix de principaux fabricants de commutateur et de dispositif.

Nous sommes très sûrs dans la représentation et la fiabilité de nos solutions optiques d'émetteur-récepteur que nous offrons à 3 ans de garantie de représentation. Ceci est combiné avec nos niveaux exceptionnels de service et support pour assurer la paix de l'esprit complète. En fait, nos émetteurs-récepteurs optiques sont déployés dans certains des plus grandes centres des calculs du monde et sociétés de télécommunication aussi bien qu'un grand nombre de centres de calculs d'entreprise de PME et d'organismes gouvernementaux.

La fonctionnalité numérique entièrement compatible de diagnostics (DDM/DOM) sont disponible par l'intermédiaire du MDIO pour tous les émetteurs-récepteurs :

3COM, Arista, A10, Alcatel Lucent, Telesis allié, Avaya, brocard, Ciena, Cisco, Dell, D-lien, Emulex, Enterasys, Ericsson, extrémité, F5, Finisar, Force10, Fortinet, fonderie, HP, Huawei, Intel, genévrier, Linksys, Mellanox, NetGear Nokia Siemens, Nortel, Riverstone SMC, le SOLEIL, réseaux de transition de TP-lien, Trendnet, ZyXEL.

Les Bi-Di de l'émetteur-récepteur 100m du SR 40G QSFP+ du BD duplexent LC 850/900nm MMF pour FTTH 0Les Bi-Di de l'émetteur-récepteur 100m du SR 40G QSFP+ du BD duplexent LC 850/900nm MMF pour FTTH 1Les Bi-Di de l'émetteur-récepteur 100m du SR 40G QSFP+ du BD duplexent LC 850/900nm MMF pour FTTH 2 

 
Nos services

1. Garantie
Cinq ans de garantie, échange de trois monthes libre et une réparation libre d'an.
2. OEM, ODM sont bienvenu.
3. l'aperçu gratuit sera fourni.
Les aperçus gratuits sous une certaine valeur sont disponibles, avec le coût de fret se rassemblent.
4. N'importe quelle Inquire est bienvenue.
S'en enquièrent seront répondus d'ici 24 heures.
5. service après-vente.
a. depuis le début de la production jusqu'à la livraison réussie, nous dépisterons à l'heure et vous signalerons le statut.
b. Quand les marchandises sont arrivées, si vous avez la question après inspection, sentez-vous svp libre pour nous contacter, nous fournira la solution.

 
FAQ

Q : Quel paiement nomme-t-vous acceptez-vous ?
A : T/T, L/C à vue, Western Union sont acceptables. D'autres conditions de paiement sont négociables.
Q : quel est le délai d'exécution ?
A : Pour les produits standard, nous gardons assez d'actions, bateau de cqn en 1-3 jours après confirmation de PO. Pour la grande quantité et les produits spéciaux, vérifiez svp le délai d'exécution avec notre représentant de commerce.
Q : Quelle êtes-vous les manières d'expédition peut offrir ?
A : Pour la petite quantité nous nous transportons par exprès comme DHL, Fedex, TNT, UPS, SME etc. Pour la grande quantité nous pouvons employer l'ot d'airshipment l'autre méthode désignée par des clients.
Q : Avec quels euipments vos produits peuvent-ils être compatibles ?
A : Nos produits peuvent être compatibles avec toute la marque du marché.
Q : Comment passer une commande ?
A : 1> confirment des détails d'ordre avec nos représentants de commerce.
     La facture 2> pro forma confirmée, l'ordre sera arrangée dès réception de votre paiement.
     3> confirment des détails d'expédition et des marchandises d'expédition, numéro de suivi te seront envoyées promptement après que l'expédition soit prise.
     4> que nous aiderons à dépister vos marchandises jusqu'à ce que vous les receviez sans risque.

 

 

Coordonnées
Moduleland Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous
Les Meilleurs Produits
Autres Produits