Aperçu Produitsémetteur-récepteur de 100G QSFP28

Haut émetteur-récepteur SR4 MPO 850nm 100m/150m de la sensibilité 100G QSFP28 pour des centres de traitement des données

Haut émetteur-récepteur SR4 MPO 850nm 100m/150m de la sensibilité 100G QSFP28 pour des centres de traitement des données

  • Haut émetteur-récepteur SR4 MPO 850nm 100m/150m de la sensibilité 100G QSFP28 pour des centres de traitement des données
Haut émetteur-récepteur SR4 MPO 850nm 100m/150m de la sensibilité 100G QSFP28 pour des centres de traitement des données
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Hanoï, Vietnam
Nom de marque: MODULELAND
Certification: CE RoHS FCC TUV
Numéro de modèle: qsfp28-100g-sr4
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1 morceau
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Détails d'emballage : 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, détail de la livraison de la boîte 1PC/Gift :
Capacité d'approvisionnement: 10000 Piece / Pieces per Mois
Contact
Description de produit détaillée
Longueur d'onde: 850nm Débit: 100Gb/s
Distance: 100m/150m De puissance de sortie: -8~+1dbm
Alimentation d'énergie: +3.3V Température de fonctionnement: 0°C à 70°C
Sensivity: < -11=""> Vcsel: Oui
Quantité de canaux: 4 pleins MPO
Surligner:

100G QSFP28 LR4

,

100G QSFP28 SR4

100G QSFP28 SR4 MPO 850nm 100m/150m pour des centres de traitement des données

Description de produit
 

1. Caractéristiques :

 

Facteur de forme QSFP28 Chaud-que l'on peut brancher

Soutient le débit binaire 103.1Gb/s global

4 le × 25Gb/s 850nm VCSEL a basé l'émetteur

Récipient de MPO 12

Conforme avec 100G l'Ethernet IEEE802.3ba

Conforme selon des spécifications de QSFP+ SFF-8436

Capable de la transmission toujours de 100m sur OM3 MMF et 150m sur OM4 MMF

Cartes mère de propriété industrielle

Diagnostics de Digital surveillant l'interface  

Cartes mère de propriété industrielle

Alimentation d'énergie : +3.3v   

Température ambiante 0°C à 70°C  

RoHS-6 conforme

Interface de gestion d'I2C

 

2. Applications :   

 

Support à étirer

Centres de traitement des données

Réseaux de métro

Commutateurs et routeurs

DTS d'Infiniband 4x, RDA, QDR

 

3. Certificat

 

        Haut émetteur-récepteur SR4 MPO 850nm 100m/150m de la sensibilité 100G QSFP28 pour des centres de traitement des données 0Haut émetteur-récepteur SR4 MPO 850nm 100m/150m de la sensibilité 100G QSFP28 pour des centres de traitement des données 1 

 

 

L'information de l'entreprise
 

Au sujet de nous

       Moduleland localisant l'inHanoi Vietnam, est un fabricant basé par usine des émetteurs-récepteurs optiques couvrant de divers types largement appliqués à WAN, au LAN, au San, à la Manche de fibre, au FTTX, etc.

                       

Nos services

1. Garantie

 Cinq ans de garantie, échange de trois monthes libre et une réparation libre d'an.

2. OEM, ODM sont bienvenu. 

3. L'aperçu gratuit sera fourni.

 Les aperçus gratuits sous une certaine valeur sont disponibles, avec le coût de fret se rassemblent.

4. N'importe quelle Inquire est bienvenue. 

  S'en enquièrent seront répondus d'ici 24 heures.

5. Service après-vente. 
a. Depuis le début de la production jusqu'à la livraison réussie, nous dépisterons à l'heure et vous signalerons le statut.
b. Quand les marchandises sont arrivées, si vous avez la question après inspection, sentez-vous svp libre pour nous contacter, nous fournira la solution.

 
FAQ

Q : Quel paiement nomme-t-vous acceptez-vous ?

A : T/T, L/C à vue, Western Union sont acceptables. D'autres conditions de paiement sont négociables.

Q : quel est le délai d'exécution ?

A : Pour les produits standard, nous gardons assez d'actions, bateau de cqn en 1-3 jours après confirmation de PO. Pour la grande quantité et les produits spéciaux, vérifiez svp le délai d'exécution avec notre représentant de commerce.

Q : Quelle êtes-vous les manières d'expédition peut offrir ?

A : Pour la petite quantité nous nous transportons par exprès comme DHL, Fedex, TNT, UPS, SME etc. Pour la grande quantité nous pouvons employer l'ot d'airshipment l'autre méthode désignée par des clients.

 

 

 

Coordonnées
Moduleland Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous
Les Meilleurs Produits
Autres Produits