Aperçu Produitsémetteur-récepteur de 100G QSFP28

mode optique du duplex 1310nm LC de l'émetteur-récepteur LR4 10km de module de fibre de 100G QSFP28

mode optique du duplex 1310nm LC de l'émetteur-récepteur LR4 10km de module de fibre de 100G QSFP28

  • mode optique du duplex 1310nm LC de l'émetteur-récepteur LR4 10km de module de fibre de 100G QSFP28
mode optique du duplex 1310nm LC de l'émetteur-récepteur LR4 10km de module de fibre de 100G QSFP28
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Hanoï, Vietnam
Nom de marque: MODULELAND
Certification: CE RoHS FCC TUV
Numéro de modèle: QSFP28-100G-LR4001
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1 morceau
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Détails optiques de l'emballage 1310nm de l'émetteur-récepteur LR4 10km de module de Fibra Optica 10
Capacité d'approvisionnement: 10000 Piece / Pieces per Mois
Contact
Description de produit détaillée
Longueur d'onde: 1310nm Débit: 100Gb/s
Distance: 10KM Mode: LC duplex
Alimentation d'énergie: +3.3V Température de fonctionnement: 0°C à 70°C
Connecteur: LC Nom de produit: Émetteur-récepteur optique LR4 10km de module de Fibra Optica 100G QSFP28
Application: Ethernet 100G DDM/DOM: Oui
Port: Émetteur-récepteur optique LR4 10km 1310nm de module de Fibra Optica 100G QSFP28
Surligner:

100G QSFP28 SR4

,

100g qsfp28 cwdm4

Émetteur-récepteur optique LR4 10km 1310nm de module de Fibra Optica 100G QSFP28

 

Description de produit

4 conception des ruelles MUX/DEMUX

WDM de LAN intégré TOSA/ROSA pour la portée de jusqu'à 10 kilomètres au-dessus de SMF28

Soutenez 100GBASE-LR4 pour la ligne taux de 103.125Gbps et d'OTU4 pour la ligne taux de 111.81Gbps

Agrégez la largeur de bande de > 100Gbps

Duplexez le connecteur de LC

Conforme avec la puce standard d'IEEE 802.3bm CAUI-4 de la clause 88 d'IEEE 802.3-2012 à la norme électrique de la norme ITU-T G.959.1-2012-02 de module ·

Opération simple d'alimentation d'énergie de +3.3V

Fonctions diagnostiques numériques intégrées

Température ambiante 0°C à 70°C

Pièce conforme de RoHS

Applications :

LAN (LAN)

Réseau (WAN) de zone ample

Commutateurs d'Ethernet et applications de routeur

 Certificat

 
mode optique du duplex 1310nm LC de l'émetteur-récepteur LR4 10km de module de fibre de 100G QSFP28 0
 
Nos services

1. Garantie
Cinq ans de garantie, échange de trois monthes libre et une réparation libre d'an.
2. OEM, ODM sont bienvenu.
3. l'aperçu gratuit sera fourni.
Les aperçus gratuits sous une certaine valeur sont disponibles, avec le coût de fret se rassemblent.
4. N'importe quelle Inquire est bienvenue.
S'en enquièrent seront répondus d'ici 24 heures.
service 5.After-sales.
a. depuis le début de la production jusqu'à la livraison réussie, nous dépisterons à l'heure et vous signalerons le statut.
b. Quand les marchandises sont arrivées, si vous avez la question après inspection, sentez-vous svp libre pour nous contacter, nous fournira la solution.

 
L'information de l'entreprise

    Moduleland plaçant à Hanoï Vietnam, est un fabricant basé par usine des émetteurs-récepteurs optiques couvrant de divers types largement appliqués à WAN, au LAN, au San, à la Manche de fibre, au FTTX, etc., satisfaisant les exigences à changement rapide du marché. Nous avons les experts techniques avec plus de 25 années d'expériences dans notre équipe pour faire la R&D, la programmation, et la personnalisation pour nos clients. Notre avantage actuel est sur 10G SFP+/XFP/40G QSFP+/100G QSFP28 10km/100G ER4L25KM. Nous faisons strictement l'optique des fibres.

 

Tous nos émetteurs-récepteurs sont construits aux normes de MSA (accord multi de source) et sont intensivement examinés pour assurer la compatibilité 100% avec un immense choix de principaux fabricants de commutateur et de dispositif. Nous offrons 3 ans de garantie d'interprétation.

 

 

FAQ

Q : Quel paiement nomme-t-vous acceptez-vous ?
A : T/T, L/C à vue, Western Union sont acceptables. D'autres conditions de paiement sont négociables.
Q : quel est le délai d'exécution ?
A : Pour les produits standard, nous gardons assez d'actions, bateau de cqn en 1-3 jours après confirmation de PO. Pour la grande quantité et les produits spéciaux, vérifiez svp le délai d'exécution avec notre représentant de commerce.
Q : Quelle êtes-vous les manières d'expédition peut offrir ?
A : Pour la petite quantité nous nous transportons par exprès comme DHL, Fedex, TNT, UPS, SME etc. Pour la grande quantité nous pouvons employer l'ot d'airshipment l'autre méthode désignée par des clients.
Q : Comment passer une commande ?
A : 1> confirment des détails d'ordre avec nos représentants de commerce.
La facture 2> pro forma confirmée, l'ordre sera arrangée dès réception de votre paiement.
3> confirment des détails d'expédition et des marchandises d'expédition, numéro de suivi te seront envoyées promptement après que l'expédition soit prise.
4> que nous aiderons à dépister vos marchandises jusqu'à ce que vous les receviez sans risque.

Q : QUE DIRIEZ-VOUS DE de votre qualité ?

Le tranceiver optique de Moduleland a le bon retour des clients comme des centres de traitement des données, des telcoms, usine et des distributeurs d'équipements, etc. Veuillez regarder l'information ci-dessous                                                

 

Coordonnées
Moduleland Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous
Les Meilleurs Produits
Autres Produits